Отзывы наших пациентов
Наша клиника стремится обеспечить максимально качественный сервис для вас, поэтому мы всегда рады отзывам, которые помогут нам стать лучше.
Вчера сыну восстановили первый коренной зуб сверху. Все очень понравилось: от того как приняли в клинике до того как попрощались. Врач Елена Владимировна Звонарева с помощницей сделали все четко и по возможности быстро. Восстановление зубо заняло 1 ч.05 минут. Все четко, безболезненно и ребенок смотрел мультик и не переживал. Атмосфера приятная. Цены демократичные. Очень рекомендую.
Смирнова Екатерина Евгеньевна
Очень хорошая клиника. Лечил тут кариес, удалял корни. Было практически безболезненно. Всем рекомендую. Теперь только сюда и буду ходить
Артемий
Клиника на Магистральной 37
Уважаемый коллектив клиники "Новая Стоматология". Недавно для себя открыли вашу клинику. Хотим поблагодарить вас за высокий и качественный уровень обслуживания. Доброжелательность и внимание ощутили с первого обращения, даже по телефону. Комфортная и уютная обстановка располагает к спокойствию.

Были с ребенком на приеме у Звонаревой Елены Владимировны. Отметили для себя, что медсетсра и врач отлично понимают друг друга и слаженно взаимодействуют. А так же очень понравилось чуткое отношение Елены Владимировны, её умение найти подход к пациенту. В наше время редко встречаются профессионалы с добрым отношением.

В одной мудрой книге подчеркивается: "Нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога." Спасибо вам за ваш важный труд. Желаем вам успеха, доброго здоровья и больше благодарных пациентов.
Мария Платицина
Елена Викторовна мой врач-стоматолог вот уже около 4 лет. Могу сказать, что этот врач действительно профессионал с большой буквы. Лучше не придумаешь. Сегодня, практически заново, восстановила мне передний зуб, от него оставалась только верхушка. Большое ей спасибо! Если какой-то сложный случай, то однозначно советую именно Елену Викторовну!
Алиса
Стоматология на Титова 3
Козырчикова Елена Викторовна замечательный врач и милейшая девушка. Тщательно и кропотливо выполняет свою работу. Уже несколько лет обращаюсь к ней за помощью и всегда рекомендую её как специалиста. А так же спасибо всему замечательному коллективу на привокзальной.
Степан
Стоматология на Титова 3
Очень хочется выразить слова благодарности коллективу ООО "Новая стоматология". Всегда очень внимательные и приветливые администраторы. Уже более 10 лет лечусь только в вашей клинике. У единственного врача Максимовой Екатерины Алексеевны. Врач с большой буквы. Спасибо большое вам за труд и профессионализм. В прошлом году впервые сделала проф. гигиену всей полости рта у доктора Кузнецовой Екатерины Александровны. Так же хочу сказать спасибо за проделанную работу и за прекрасное отношение к пациентам. Уважаемый коллектив клиники, поздравляю вас с наступающим новым 2021 годом! Вы все молодые, красивые девушки, будьте здоровы и счастливы! До новых встреч! 
Максимчук Ирина Сергеевна
Выражаю огромную благодарность Иваненко А.В. за внимательное отношение к своей работе, врач высокого профессионализма, молодец. Знает свою работу. 
Потапова Ирина Владимировна
Хочу выразить благодарность Нестеровой Марине Владимировне!!! За качественное, профессиональное и быстрое лечение, за внимательное и щепетильное отношение к клиенту. Спасибо Вам большое!!! Всегда теперь буду лечить зубы только у Вас и всем буду рекомендовать только Вас!!!
Зинаида
Благодарность!
Хочу выразить свою благодарность Максимовой Екатерине за отличное лечение и отношение. Хожу в вашу клинику 15 лет и буду дальше ходить. 
Козадаева Юлия Валерьевна
Выражаем огромную благодарность Русинской И.И. за высокий уровень выполнения работы. Мы доверяем свое здоровье только такому врачу - профессионалу своего дела. Желаем вам здоровья и успехов в работе! Спасибо! 
Голубев Александр Юрьевич
Добрый день! В августе месяце этого года лечила зубы у доктора Звонаревой Елены. Могу сказать с уверенностью, что стоматологического кресла больше не боюсь, так как со мной работал настоящий профессионал своего дела! Вежливое общение, бережность, внимательность, быстрая реакция на болевые ощущение, знание и умение технологий современного лечения зубов - вот залог качественной работы доктора Звонаревой Елены! Я Вам благодарна и признательна! Если у вас все такие докторы, то теперь моя дорога только к вам!
Татьяна
Отзыв о работе
Очень благодарна врачам новой стоматологии. Мне не раз приходилось лечить зубы, всякий раз я была очень довольна. Высокий профессионализм, доброжелательно суть, что ещё пациенту нужно. Спасибо! Ещё хочу отметить, что я обращалась по поводу протезирования, и плантации. Все на высоком уровне! Очень хороший результат - зубы как свои, никто и не догадается. Могу порекомендовать всем обращаться в Новую стоматологию. Думаю, что останетесь довольны.
Ирина
Благодарность!
Хочу отметить врача Наумову Евгению Владимировну. Обратилась в данную клинику с кариесом, нужно было быстрее провести лечение, записали меня к Евгении Владимировне, которая несмотря на молодой возраст держится уверенно и профессионально, смогла не только мне помочь, но и успокоить- разговаривала доброжелательно, отвлекала от тревоги и полностью к себе располагала. После такого приёма уже не страшно идти лечить зубки. Спасибо большое!
Дарья
Отзыв о работе
Добрый день!Была на приёме у Наумовой Евгении Владимировны!Очень внимательный доктор,сделала всё аккуратно и главное не больно,пасё объяснила,очень вежливая и внимательная!Побольще бы таких специалистов в вашей клинике!
Олеся
Благодарность!
Спасибо огромное врачам клиники и персоналу за качество и подход. Спасибо Елене звонаревой за здоровье моих детей!
Oleg Volkov
Отзыв о работе
Хочу выразить признательность стоматологу-терапевту Наумовой Е.В. за профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. Лечение кариеса прошло быстро и безболезненно, а самое главное качественно. Спасибо за проделанную работу!
Артем
Отзыв о работе
Хочу выразить благодарность от меня Надежды Бондарь и моего сына Нила!за наши здоровые зубки!За чуткое отношение и качественное выполнение своей работы !Звонарева Елена Владимировна наш лучший стоматолог!
Надежда
Отзыв о работе
Отличная стоматология, хороший и приветливый персонал!!! Чудесный детский врач Звонарева Е. В. ! Малышу совсем не страшно лечить зубки!!! Рекомендую!
Алёна
Благодарность!

Хочется выразить благодарность врачу-стоматологу Наумовой Евгении Владимировне. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. На приёме чувствуешь, что находишься в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Мария
Отзыв о работе

Очень понравилась клиника «Новая стоматология»! Начиная от администраторов: всегда заранее позвонят, спросят о присутствии и, если нужно, перенесут приём, и заканчивая работой врачей и ассистентов. Отдельная благодарность Наумовой Евгении Владимировне, приняла с позитивным настроем и с профессионализмом проводит приём! Спасибо коллективу стоматологии!

Рустем
Отзыв о работе

Неожиданно возникла форс-мажорная ситуация с пломбой зуба. Оперативно помочь смогли специалисты клиники «Новая стоматология» (ул. Магистральная) Чудесным образом попала к Наумовой Евгении Владимировне. Рука лёгкая, но уверенная. Ни боли, ни страха. Красивая девушка и чудесный специалист. Также качественно ассистировала в процессе лечения Авдеева Альбина Ефимовна. Благодаря им у меня аккуратная и удобная пломба и хорошее настроение. Теперь только к ним. Спасибо! Всем рекомендую.

Елена Панфилова
Отзыв о работе

Наивысший уровень обслуживания в новой стоматологии. Ставил пломбу у Александра Иваненко все на высшем уровне вежливость и аккуратность боли не какой. Так же помощница его оперативно справлялась очень слаженная команда. Всем рекомендую! Обязательно в следующий раз сюда!!

Кострома

Выражаю огромную благодарность Нестеровой Марине Владимировне за профессионализм, отзывчивость! Спасибо и Тороповой Татьяне Александровне! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам.

Людмила Смирнова
Благодарность!
Козырчикова Елена Викторовна Очень суперский врач. Тактична, профессиональна. Записываюсь на приём только к ней.
Лариса Валентиновна Сизякова
Отзыв о враче
В конце июля мне делали удаление зубного камня по адресу Магистральная 37.Процедура практически безболезненная результатом остался доволен.Врач вежливый и профессиональный.
Маслов Игорь Николаевич
Благодарность!
В "Новую стоматологию" попала несколько лет назад. С тех пор лечу зубы только здесь и исключительно у Максимовой Екатерины Алексеевны. Самый лучший врач. Только у неё я не боюсь лечить зубы - очень внимательная, аккуратная, лечит неспеша. Всё семью постепенно я "перетянула" сюда. Спасибо вам огромное. 
Анна Кихай
г. Кострома

Выражаю благодарность Козырчиковой Елене Викторовне.
Очень приветливая и вежливая, само обаяние )
Работает аккуратно, результат всегда отличный.
Буду лечиться только у неё :)

Дмитрий
г. Кострома
Очень любим Елену Викторовну. Спасибо вам большое. Всему коллективу желаем здоровья и процветания. 
Семья Максимовых
г. Кострома

Лечу зубы у вас давно . Очень довольна ! Современные методы(очень удобно с применением кофердама ), внимательное отношение всех, начиная с администраторов... Все расскажут, выслушают. А лечение у Инны Игоревны Р. просто удовольствие! Не больно и не страшно, потому что доверяю и чувствую заботу.

Ирина
г. Кострома

Отличные специалисты. Качество на высшем уровне! Лечусь не первый год и очень доволен результатом! 
Сервис отличный, оборудование самое современное, грамотный подход врачей к пациентам. В общем все на высшем уровне. Лучше клиник и не встречал в Костроме.

Василий
г. Кострома

Здравствуйте!Недавно лечилась здесь сама,мама рекомендовала.Очень хорошие врачи,все расскажут,помогут,к каждому пациенту индивидуальный подход.Лечили глубокий кариес и каналы,совсем не больно!!!
Хорошая,красивая,современная клиника,хотя я очень привередливая.

Мария
г. Кострома

Хотелось бы выразить огромную благодарность за качество, профессионализм работы, за отношение к пациентам! Вы полностью изменили моё отношение к стоматологии! Высочайший уровень компетентности, современной технологии в работе! Хочется пожелать процветания, развития и благодарных пациентов! Спасибо, что вы есть! Отдельно хочется выразить только лучшие впечатления от врача Гусевой М.А. и врача-ассистента, работающего в паре, в клинике на Магистральной, 37, успехов в работе и всего самого наилучшего!

Ирина
г. Кострома

Выполняются все условия по гарантии на лечение (выпавшая пломба). В день рождения пришла смс и начислили деньги на оплату услуг. Посещение клиники на Магистральной 37 в июне 2020 года подтвердило высокое качество оказания стоматологических услуг и клиентоориентированность. Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественное лечение, обращаться в клинику "Новая стоматология".​​​​​​​

Владимир
г. Кострома

Устанавливала брекеты в клинике "Новая стоматология". Конечно приятного в ношении брекетов мало, но результат того стоит! Теперь я могу спокойно улыбаться)) Так же неоднократно лечила здесь зубы, все всегда делали хорошо! Спасибо врачам!

Татьяна
г. Кострома

 Всем доброго дня. Проходила лечение у Козырчиковой Елены Викторовны. Очень хороший специалист, спасла мне зубки) в прямом смысле этого слова! Спасибо такому замечательному стоматологу!!! Лечение не заняло много времени, а самое главное, что всю работу она выполнила безболезненно. Результат получился отличный! Рекомендую

Юлия
г. Кострома
У меня в "Новой стоматологии" совпало сразу несколько удачных моментов: 1) Клиника работает по моей программе ДМС; 2) здесь у меня очень хороший лечащий доктор - Анастасия Сергеевна ). У меня только положительные впечатления от посещений: уютная обстановка без очередей, приятный персонал, современное оборудование и технологии )
Кашкин Тимур
г. Кострома

Благодаря подаренной карте "Новая стоматология" открыл для себя профессиональную чистку зубов!Спасибо работникам клиники за профессионализм и доброжелательное отношение!

Иван
г. Кострома

Отзывы, написанные нашими пациентами после приёма

Отзывы, снятые нашими клиентами на видео

Нажмите для звонка
+7 (4942) 43-31-22
Магистральная 37
+7 (4942) 46-54-42
Магистральная 37
+7 915-900-03-43
what's up
+7 (4942) 32-55-11
Титова 3
+7 (4942) 46-54-41
Титова 3